Орган Опеки и Попечительства Отдела Образования Администрации Буденновского района, МУ

Организация Орган Опеки и Попечительства Отдела Образования Администрации Буденновского района, МУ находится в Буденновске и расположена по адресу улица Ленинская, 108.

реклама

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Администрации. Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефону +7 (865) 595-22-23 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы budennovsk-rayon.ru и попытаться найти нужную информацию там.

Так же в Буденновске в сфере Администрации работают следующие организации: Управление Труда и Социальной Защиты Населения Администрации Буденновского района, МУ по адресу улица Советская, 43, Юридический отдел Администрации г. Буденновск, МУ по адресу Октябрьская улица, 46, Отдел Социального Развития Администрации Буденновского района, МУ по адресу Октябрьская улица, 46, Отдел Учета и Отчетности Администрации Буденновского района, МУ по адресу Октябрьская улица, 46, Отдел Правового и Кадрового Обеспечения Администрации Буденновского района, МУ по адресу Октябрьская улица, 46

реклама

Контакты

Телефон:
+7 (865) 595-22-23
+7 (865) 595-22-25
Адрес:
Будённовск, улица Ленинская, 108
Для привлечения внимания поднимите карточку на 1-ю позицию в категориях