Гинекологическое отделение Краевого Центра Специализированных Видов Медицинской Помощи № 1, ГБУЗ

Компания Гинекологическое отделение Краевого Центра Специализированных Видов Медицинской Помощи № 1, ГБУЗ находится в Буденновске и расположена по адресу Калинина проспект, 2.

реклама

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Больницы для взрослых. Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону +7 (865) 593-28-66 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Режим и время работы организации: ежедневно, круглосуточно.

Так же в Буденновске в сфере Больницы для взрослых работают следующие компании: Краевой центр специализированных видов медицинской помощи № 1 по адресу Калинина проспект, 2, Диспансер Кожно-Венерологический, ГБУЗ по адресу Октябрьская улица, 4, Травматологическое отделение Краевого Центра Специализированных Видов Медицинской Помощи № 1, ГБУЗ по адресу Калинина проспект, 2, Диспансер Наркологический, ГУЗ по адресу Розы Люксембург улица, 19, Реанимационное отделение Краевого Центра Специализированных Видов Медицинской Помощи № 1, ГБУЗ по адресу Калинина проспект, 2

реклама

Контакты

График:
ежедневно, круглосуточно
Телефон:
+7 (865) 593-28-66
Адрес:
Будённовск, Калинина проспект, 2
Для привлечения внимания поднимите карточку на 1-ю позицию в категориях